École flamande, fin XVIe siècle

Lot 33
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Vierge à l'Enfant et saint Jean Baptiste
Huile sur panneau.
65 x 51 cm
Mes ordres d'achat