ÉCOLE FLAMANDE du XVIIe siècle, suiveur de Van Dyck

Lot 37
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Panneau de chêne, deux planches, renforcé ; au dos la main d’Anvers.
57 x 42,5 cm
Cadre en chêne naturel sculpté.
Mes ordres d'achat