Attribué à Bonaventure Peeters (1614-1652)

Lot 40
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 750EUR
Promeneurs près d'une mer déchainée
Toile. (usures et restaurations).
41 x 60 cm
Mes ordres d'achat