Jan Jacob Van der STOFFE (Leide 1611- 1682)

Lot 42
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Choc de cavalerie Panneau de chêne, une planche, non parqueté. (petits renforts). Signé en bas à droite. (restaurations anciennes). 36,5 x 59,5 cm
Mes ordres d'achat