École LIéGEOISE du XVIIe siècle

Lot 43
Estimation :
800 - 1200 EUR
Madeleine au pied du Christ
Toile. (enfoncement).
75 x 53 cm
Cadre en bois sculpté ajouré et doré et laqué noir du XVIIIe (accidenté).
Mes ordres d'achat