École ITALIENNE du XVIIe siècle, suiveur du Cavalier d'ARPIN

Lot 48
Estimation :
800 - 1200 EUR
Suzanne et les vieillards
Toile. (restaurations anciennes).
50 x 62 cm
Mes ordres d'achat