ÉCOLE DE VÉRONE DU XVIIE SIÈCLE

Lot 51
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Nativité
Ardoise. (accidents et manques).
33 x 26 cm
Cadre en bois sculpté et doré, travail français du XVIIIe s.
Mes ordres d'achat