École ESPAGNOLE du XVIIe siècle

Lot 55
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Le Christ enfant portant la croix, entouré de séraphins Toile. (restauration anciennes). 60 x 48 cm
Mes ordres d'achat