École ESPAGNOLE du XVIIe siècle

Lot 55
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Le Christ enfant portant la croix, entouré de séraphins
Toile. (restauration anciennes).
60 x 48 cm
Mes ordres d'achat