École FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Lot 64
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Portrait de dame en déshabillé
Toile ovale. (restaurations anciennes).
64 x 53,5 cm
Mes ordres d'achat