ATTRIBUE A NICOLAS DE LARGILLIERE (1656-1746)

Lot 67
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 5 500EUR
Portrait de jeune femme en buste
Toile. (restaurations anciennes).
79 x 63 cm
Provenance: Galerie Cailleux, 1934, comme Nicolas de Largillière.
Mes ordres d'achat