École du XIXe siècle

Lot 79
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
École du XIXe siècle
Portrait de jeune homme de trois-quart.
Huile sur toile signée N. Fohn (?) en bas à gauche. (rentoilage).
60 x 50 cm
Mes ordres d'achat