ECOLE FRANÇAISE, VERS 1800

Lot 87
Estimation :
200 - 300 EUR
ECOLE FRANÇAISE, VERS 1800
Portrait d'homme de profil.
Papier. (accidents et manques).
29,8 x 24 cm
Mes ordres d'achat