Ecole FRANCAISE, vers 1830

Lot 89
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 800EUR
Ecole FRANCAISE, vers 1830
Apollon et les Muses
Papier marouflé sur toile. (craquelures, restaurations anciennes).
41,5 x 61,5 cm
Mes ordres d'achat