NYON

Lot 123
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
NYON
Tasse litron et sa soucoupe en porcelaine. à décor polychrome et or de semis de barbeaux. Marqué: poinçon en bleu. XVIIIe siècle. H. 6 D. 12,5 cm
Mes ordres d'achat