PARIS

Lot 125
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 600EUR
PARIS
Buste de Bonaparte 1er Consul en biscuit reposant sur un piédouche en biscuit teinté bleu sur une base carrée. Le piédouche marqué en creux Bonaparte et la base marquée Manfre De Porcelaine Du Cen Nast Rue Des Amandiers Don Popincour. Fin du XVIIIe siècle, époque Consulat. H. 32 cm
Mes ordres d'achat