Plaque ovale, fin du XVIIIe siècle En bronze... - Lot 141 - Daguerre

Lot 141
Estimation :
600 - 800 EUR
Plaque ovale, fin du XVIIIe siècle En bronze doré représentant la Vierge de profil en bas-relief. H. 20 L. 14,5 cm
Mes ordres d'achat