Tabatière en écaille Ornée d'une plaque en... - Lot 142 - Daguerre

Lot 142
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Tabatière en écaille Ornée d'une plaque en argent repoussé et émaillé à décor de Jeanne d'Arc. (accidents).
Mes ordres d'achat