Plaque à papier d'époque Louis XV En bronze... - Lot 143 - Daguerre

Lot 143
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 200EUR
Plaque à papier d'époque Louis XV En bronze ciselé et doré, représentant un angelot tenant une guirlande. Socle en porphyre rectangulaire. (petit manque). H. 14 L. 19,2 P. 9 cm
Mes ordres d'achat