Écritoire, début de l'époque Louis XV En... - Lot 144 - Daguerre

Lot 144
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Écritoire, début de l'époque Louis XV En placage de bois noirci et bois noirci de forme rectangulaire, il ouvre à un tiroir latéral, sur le dessus il présente quatre éléments en métal argenté et deux repose-plume. (petits accidents). H. 6 L. 30 P. 22,5 cm
Mes ordres d'achat