Petite vitrine, d'époque Louis XV Marquetée... - Lot 148 - Daguerre

Lot 148
Estimation :
600 - 800 EUR
Petite vitrine, d'époque Louis XV Marquetée de bois de violette, le fronton à chapeau de gendarme. (petits accidents). H. 46 L. 33 cm
Mes ordres d'achat