Petite boîte rectangulaire d'époque Louis... - Lot 153 - Daguerre

Lot 153
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Petite boîte rectangulaire d'époque Louis XV En écaille piqué d'or, à décor d'un semis de bouquet de fleurs. H. 3,6 L. 7 P. 5,2 cm
Mes ordres d'achat