Broche porte-châtelaine monogrammée en or... - Lot 167 - Daguerre

Lot 167
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 400EUR
Broche porte-châtelaine monogrammée en or jaune. (attaches arrière en collier postérieures). H. 10 cm Poids brut 19,2 g
Mes ordres d'achat