Deux éléments en bois sculpté et doré du... - Lot 181 - Daguerre

Lot 181
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
Deux éléments en bois sculpté et doré du XIXe siècle L'un à décor d'une couronne ducale dans des feuillages, l'autre orné d'une coquille dans des feuillages et fleurs. (accidents). H. 19 L. 49 cm
Mes ordres d'achat