Cave à cigares de la fin du XIXe siècle En... - Lot 184 - Daguerre

Lot 184
Estimation :
300 - 400 EUR
Cave à cigares de la fin du XIXe siècle En noyer et bronze ciselé et doré. En forme de coffret, ornementation de bronze à décor néogothique, elle ouvre et laisse découvrir huit plateaux ajourés. Compartiments en bois exotique. H. 22 L. 25 P. 19 cm
Mes ordres d'achat