Photophore d'époque Restauration En bronze... - Lot 185 - Daguerre

Lot 185
Estimation :
400 - 500 EUR
Photophore d'époque Restauration En bronze ciselé et doré, le fût à décor d'écaille et surmonté d'une verrine. H. 30 cm
Mes ordres d'achat