Cadre, Italie, XVIIIe siècle En bois sculpté... - Lot 187 - Daguerre

Lot 187
Estimation :
800 - 1000 EUR
Cadre, Italie, XVIIIe siècle En bois sculpté et doré à décor de rocailles, feuillages, il est flanqué de deux angelots. (petits accidents). H. 57 L. 60 cm
Mes ordres d'achat