Paire de vases d'époque Restauration En cristal,... - Lot 189 - Daguerre

Lot 189
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 850EUR
Paire de vases d'époque Restauration En cristal, sur piédouche à décor de cabochons losangiques et draperies. H. 25 cm
Mes ordres d'achat