Coupe en cristal et bronze, début du XIXe... - Lot 191 - Daguerre

Lot 191
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Coupe en cristal et bronze, début du XIXe siècle à décor de pointes de diamant, elle repose sur une base tripode à décor de lions ailés. H. 17 D. 29 cm
Mes ordres d'achat