Tabouret d'époque Louis XV En bois naturel... - Lot 199 - Daguerre

Lot 199
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 850EUR
Tabouret d'époque Louis XV En bois naturel mouluré et sculpté, il repose sur des pieds cambrés terminés par un enroulement feuillagé. (restaurations). H. 41 L. 42 P. 44 cm
Mes ordres d'achat