Forte chaise d'époque Louis XV En bois mouluré... - Lot 201 - Daguerre

Lot 201
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
Forte chaise d'époque Louis XV En bois mouluré et laqué à dossier plat, elle repose sur des pieds cambrés terminés par des feuillages et réunis par des entretoises. Pieds arrière droit. H. 96 L. 55 P. 46 cm
Mes ordres d'achat