Miroir d'époque Louis XV En bois sculpté... - Lot 203 - Daguerre

Lot 203
Estimation :
800 - 1200 EUR
Miroir d'époque Louis XV En bois sculpté et doré à décor d'un vase feuillagé de forme violonnée à décor de pampres de vigne. H. 102 L. 56 cm
Mes ordres d'achat