Bergère à dossier plat d'époque Louis XV En... - Lot 205 - Daguerre

Lot 205
Estimation :
300 - 500 EUR
Bergère à dossier plat d'époque Louis XV En bois naturel mouluré, les accotoirs en coup de fouet, elle repose sur des pieds cambrés. H. 90 L. 73 P. 60 cm
Mes ordres d'achat