Encoignure d'époque Louis XV En placage de... - Lot 207 - Daguerre

Lot 207
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
Encoignure d'époque Louis XV En placage de satiné, ouvrant à deux vantaux décorés de marqueterie géométrique. H. 83 P. 32 cm
Mes ordres d'achat