Cartel d'époque Louis XV En marqueterie Boulle... - Lot 212 - Daguerre

Lot 212
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 5 800EUR
Cartel d'époque Louis XV En marqueterie Boulle polychrome et corne verte à décor de feuillages, riche ornementation de bronze ciselé et doré. Il repose sur un socle mouvementé. (accidents et restaurations). H. 131 L. 47 P. 45 cm
Mes ordres d'achat