Écran de feu d'époque Louis XV En bois mouluré... - Lot 213 - Daguerre

Lot 213
Estimation :
800 - 1000 EUR
Écran de feu d'époque Louis XV En bois mouluré et doré, de forme violonnée, il repose sur des pieds nervurés terminés par un enroulement. Orné d'une feuille de soie du XVIIIe siècle à décor floral. H. 98 L. 68 P. 41 cm
Mes ordres d'achat