Grand fauteuil attribué à Gourdin, d'époque... - Lot 214 - Daguerre

Lot 214
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Grand fauteuil attribué à Gourdin, d'époque Louis XV En bois naturel mouluré et sculpté, le dossier garni, accotoirs en coup de fouet. Il repose sur des pieds cambrés terminés par une volute feuillagée. (accidents et restauration). H. 99 L. 71 P. 57 cm
Mes ordres d'achat