Fauteuil de bureau, estampillé C. L. Burgat,... - Lot 222 - Daguerre

Lot 222
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Fauteuil de bureau, estampillé C. L. Burgat, d'époque Louis XV En bois naturel mouluré, il est orné de fleurs et repose sur cinq pieds galbés. H. 96 L. 68 P. 65 cm Claude Louis Burgat reçu maître en 1744.
Mes ordres d'achat