Console d'époque Louis XV En bois mouluré,... - Lot 224 - Daguerre

Lot 224
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 3 200EUR
Console d'époque Louis XV En bois mouluré, sculpté et doré à décor de rocailles et enroulements. Les deux pieds réunis par une coquille. Dessus de marbre rouge des Flandres. H. 82 L. 100 P. 50 cm
Mes ordres d'achat