Ecole française du XVIIIe, d'après l'Antique

Lot 228
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 800EUR
Buste de jeune femme à la tresse Haut-relief en marbre blanc. (accidents et manques). H. 37 cm
Mes ordres d'achat