Surtout de table en bronze argenté en trois... - Lot 237 - Daguerre

Lot 237
Estimation :
400 - 600 EUR
Surtout de table en bronze argenté en trois parties, style Louis XVI, vers 1880 à décor d'une frise ajourée à décor de nœuds. Il repose sur quatre pieds feuillagés à enroulements. (accidents et manques). L. 92 L. 38.5 cm
Mes ordres d'achat