Bergère, fin de l'époque Louis XVI En bois... - Lot 242 - Daguerre

Lot 242
Estimation :
800 - 1200 EUR
Bergère, fin de l'époque Louis XVI En bois mouluré, sculpté et relaqué à dossier légèrement incurvé, à colonnes détachées, cannelées. Elle repose sur des pieds fuselés à denticules. H. 102 L. 64 P. 62 cm
Mes ordres d'achat