Commode d'époque Louis XVI En acajou et placage... - Lot 244 - Daguerre

Lot 244
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 200EUR
Commode d'époque Louis XVI En acajou et placage d'acajou, elle ouvre à cinq tiroirs sur trois rangs, montants cannelés. Elle repose sur des pieds fuselés. Dessus de marbre gris de Sainte Anne. H. 88 L. 129 P. 59,5 cm
Mes ordres d'achat