Dessus de porte d'époque Empire En bois et... - Lot 260 - Daguerre

Lot 260
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 800EUR
Dessus de porte d'époque Empire En bois et stuc peint à décor de palmettes, frises de feuillages, enserrant un trophée orné de casques, tromblons et instruments de musique. (petits accidents). 126 x 93 cm
Mes ordres d'achat