Jardinière de la seconde moitié du XIXe siècle En... - Lot 261 - Daguerre

Lot 261
Estimation :
400 - 600 EUR
Jardinière de la seconde moitié du XIXe siècle En bronze et marqueterie de bois reposant sur des pattes de lion. H. 15 L. 42,5 P. 25 cm
Mes ordres d'achat