AUBUSSON, vers 1700

Lot 263
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Résultat : 3 500EUR
AUBUSSON, vers 1700
Tapisserie en laine à décor d'un paysage aquatique, d'une folie et d'un château. Bordure feuillagée. (restaurations). 250 x 442 cm
Mes ordres d'achat