Tapis Char-Mahal, Iran Décor de médaillon... - Lot 267 - Daguerre

Lot 267
Estimation :
250 - 500 EUR
Résultat : 200EUR
Tapis Char-Mahal, Iran Décor de médaillon central orné d'un motif cruciforme et de quatre grans écoinçons. Belle polychromie. (usures et restaurations) 199 x 123 cm
Mes ordres d'achat