Tapis du sud du Caucase (probablement de... - Lot 274 - Daguerre

Lot 274
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 500EUR
Tapis du sud du Caucase (probablement de l'Artsakh-Karabagh), fin XIXe siècle. Décor d'un semi de fleurs sur fond bleu nuit (usures mineures). 148 x 271 cm
Mes ordres d'achat