Boîte à couture, époque Louis XV En bois... - Lot 1 - Daguerre

Lot 1
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 200EUR
Boîte à couture, époque Louis XV En bois laqué rouge et doré à décor feuillagé, le dessus formant porte-épingle. H. 11 L. 17 P. 10 cm
Mes ordres d'achat