Buffet, début du XIXe siècle En acajou et... - Lot 5 - Daguerre

Lot 5
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Buffet, début du XIXe siècle En acajou et placage d'acajou, il ouvre à deux tiroirs et deux vantaux. Dessus de marbre gris turquin. H. 96 L. 145 P. 58 cm
Mes ordres d'achat